Тендер: Оказание услуг по приемке, хранению, доставке и отпуску лекарственных препаратов, изделий медицинского назначения, специализированных продуктов лечебного питания
Начальная цена
18 424 279 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Амурская область
,
Амурская область
Завершён
25.12.2019 00:00
Документация
- 24.01.2020
- Протокол 3945 един.docx
- 28.12.2019
- Протокол 3945 един.docx
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 27.12.2019 №0123200000319003945-0 (Печатная форма)
- 27.12.2019
- Протокол 3945 един.docx
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 27.12.2019 №0123200000319003945-0
- 13.12.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 20 КБ
- Документация электронного аукциона от 13.12.2019 №0123200000319003945 21 КБ
- ДЭА минздрав усл склад 8216.doc 538 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
184 242,0 ₽
Обеспечение контракта
921 213,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса