Тендер: Приобретение IP-телефонов, SIP-телефонов и блоки питания к ним
Начальная цена
253 976 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владивосток
,
Приморский край
Завершён
07.08.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300070417000069
Документация
- 09.08.2017
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 07.08.2017 №0320300070417000069-1 (Печатная форма)
- 31.07.2017
- Документация об ЭА_IP-телефоны_968_155.docx
- Документация об ЭА_IP-телефоны_968_155 (Печатная форма) 17 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
- Документация об ЭА_IP-телефоны_968_155.docx 168 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса