Тендер: Поставка оборудования (кресло гинекологическое)
Начальная цена
237 750 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нерюнгри
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
08.11.2019 00:00
Документация
- 14.11.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 13.11.2019 №0816500000619015979-2-1 (Печатная форма)
- 13.11.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 12.11.2019 №0816500000619015979-2 (Печатная форма)
- 12.11.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 11.11.2019 №0816500000619015979-0 (Печатная форма)
- Протокол проведения электронного аукциона от 12.11.2019 №0816500000619015979-2
- 11.11.2019
- протокол 0816500000619015979-1.docx.docx 18 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 11.11.2019 №0816500000619015979-0 18 КБ
- 24.10.2019
- tender-0816500000619015979.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- Документация электронного аукциона от 24.10.2019 №0816500000619015979
- Часть 5. Предложение участника закупки (рекомендуемая форма) ТОВАР.docx
- Часть 3. Обоснование начальной (максимальной) цены контракта.docx
- Часть 2. Описание объекта закупки.docx
- Часть 4. Проект контракта.docx
- Часть 1.1. Инструкция по заполнению заявки.docx
- Извещение.docx
- Часть 1. Информационная карта.docx
Показать все документы (+7)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
11 887,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса