Тендер: Приобретение в муниципальную собственность жилого помещения на вторичном рынке жилья
Начальная цена
2 019 400 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Лесозаводск
,
Приморский край
Завершён
16.04.2021 00:00
Документация
- 21.04.2021
- Протокол_рассмотрения__единственной_заявки_на_участие_в_ЭА_(1_допущена)_89.docx 20 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 20.04.2021 №0120300008821000067-1 (Печатная форма) 15 КБ
- 08.04.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 08.04.2021 №0120300008821000067 17 КБ
- Документация электронного аукциона от 08.04.2021 №0120300008821000067 18 КБ
- Документация электронная 43,9 82 КБ
- Обоснование НМЦК 43,9 15 КБ
- МК ПРОЕКТ 43,9 226 КБ
- ТЗ 43.9 36 КБ
- Квитанция от 08.04.2021. №479438 о согласовании документа "Извещение о проведении электронного аукциона от 08.04.2021 №0120300008821000067" 3 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
20 194,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса