Тендер: Оказание услуг по обработке и стирке белья
Начальная цена
9 156 368 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Магадан
,
Магаданская область
Завершён
05.05.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0347200010017000088
Документация
- 05.05.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 05.05.2017 №0347200010017000088-4
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 05.05.2017 №0347200010017000088-4 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 19.04.2017
- ПРОЕКТ.docx
- Дополнительная информация к извещению.docx
- Раздел 4. Обеспечение заявки и обеспечение исполнения контракта.docx
- Раздел 7. Информация о контракте.docx
- АД_стирка_МОБ.docx
- Проект государственного контракта (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса