Тендер: Поставка оборудования и выполнение строительно-монтажных работ по устройству трубопровода пара высокого давления от КВД до глубоководной набережной
Начальная цена
16 750 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Большой Камень
,
Приморский край
Завершён
22.04.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0420100000616000004
Документация
- 28.04.2016
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 27.04.2016 №0420100000616000004-1 (Печатная форма)
- 27.04.2016
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 27.04.2016 №0420100000616000004-1
- 15.04.2016
- Извещение о проведении электронного аукциона от 05.04.2016 №0420100000616000004 (Печатная форма)
- 05.04.2016
- tender-0420100000616000004.doc 3 КБ
- Аукционная документация по трубопроводу пара 04.04.2016.docx
- ИРД.rar
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса