Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию низкотемпературного стерилизатора Sterrad 100NX
Начальная цена
653 933 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
14.05.2020 00:00
Документация
- 06.06.2020
- 0816500000620005003-1.docx
- 04.06.2020
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 15.05.2020 №0816500000620005003-4 (Печатная форма)
- 16.05.2020
- 0816500000620005003-1.docx
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 15.05.2020 №0816500000620005003-4 (Печатная форма)
- 28.04.2020
- Печатная форма 22 КБ
- Аукционная документация
- Аукционная документация 70 КБ
- Аукционная документация 30 КБ
- Аукционная документация 20 КБ
- Аукционная документация 48 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
32 696,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса