Тендер: оказание услуг по категорированию объектов критической информационной инфраструктуры
Начальная цена
94 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Фокино, поселок городского типа Дунай
,
Приморский край
Завершён
26.12.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0891200000618010615
Документация
- 09.01.2019
- Протокол 2-11073-ЭА.docx
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 09.01.2019 №0891200000618010615-2-1 (Печатная форма)
- 26.12.2018
- Протокол 1-11073-ЭА.docx
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 26.12.2018 №0891200000618010615-0 (Печатная форма)
- 17.12.2018
- Извещение о проведении запроса котировок от 17.12.2018 №0320100031518000159 30 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 9 КБ
- ЗК категорирование.doc 221 КБ
- Приложение 1 Расчет НМЦ категорирование.xls 33 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 17.12.2018 №0891200000618010615 19 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 9 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
13 464,0 ₽
Обеспечение контракта
67 322,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса