Тендер: Приобретение благоустроенного жилого помещения
Начальная цена
1 429 829 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Смидовичский район
,
Еврейская АО
Завершён
29.03.2021 00:00
Документация
- 31.03.2021
- протокол 120.pdf 2.34 МБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 30.03.2021 №0878500000221000120-1 (Печатная форма) 15 КБ
- 19.03.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 19.03.2021 №0878500000221000120 27 КБ
- Документация электронного аукциона от 19.03.2021 №0878500000221000120 5 КБ
- Документация о закупке 161 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
7 149,0 ₽
Обеспечение контракта
71 491,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса