Тендер: Фильтры и аккумуляторы для ООО "Сахавольфрам". Обязательно приложить КП (excel) по форме, предложения, поданные не по форме КП в составе закупочной документации рассматриваться не будут. Обрешётка обязательна!
Начальная цена
—
Организатор закупки
Место поставки
Мегино-Кангаласский у., п. Нижний Бестях
,
Республика Саха (Якутия)
Приём заявок
05.08.2026 10:00
Осталось
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
Доступно после регистрации
Подача заявок (МСК)
по 05.08.2026 10:00
Документация
Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к документации
Потенциальные участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса
Похожие тендеры
| Наименование | Место поставки |
|
|---|
:
:
Тендер на фильтры и аккумуляторы для ООО "Сахавольфрам". Обязательно приложить КП (excel) по форме, предложения, поданные не по форме КП в составе закупочной документации рассматриваться не будут. Обрешётка обязательна!
Тендер на фильтры и аккумуляторы для ООО "Сахавольфрам". Обязательно приложить КП (excel) по форме, предложения, поданные не по форме КП в составе закупочной документации рассматриваться не будут. Обрешётка обязательна! at
Мегино-Кангаласский у., п. Нижний Бестях, Республика Саха (Якутия), Russia, RU
Республика Саха (Якутия)
Запчасти для спецтехники
Аккумуляторы для автомобилей и спецтехники
Предмет тендера: Фильтры и аккумуляторы для ООО "Сахавольфрам". Обязательно приложить КП (excel) по форме, предложения, поданные не по форме КП в составе закупочной документации рассматриваться не будут. Обрешётка обязательна!.
Цена: не указана.