Тендер: Набор для общехирургических/пластических процедур, не содержащий лекарственные средства, одноразового использования, Салфетка марлевая тканая
Начальная цена
152 182 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хасанский район, поселок городского типа Славянка
,
Приморский край
Завершён
11.08.2026 02:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300029826000167
- РТС-Тендер 0320300029826000167
Подача заявок (МСК)
03.08.2026 01:58 - 11.08.2026 02:00
Подведение итогов (МСК)
по 13.08.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 30.08.2027
Документация
- 11.08.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 22 КБ
- 03.08.2026
- НМЦК (салфетки и наборы).xls 45 КБ
- Проект контракта на поставку МедИздел отдельный ОКПД2 не типовой.docx 69 КБ
- Описание объекта закупки (Медизделия).docx 30 КБ
- Требования к заявке на закупку товара либо ЛП(декларация отсутствия в реестре РПП).docx 32 КБ
- 1875new (45).pdf 83 КБ
- Приложение к извещению .docx 32 КБ
- 1875new (46).pdf 82 КБ
- Инструкция мед.изделия.docx 15 КБ
- Декларация отсутствия в реестре РПП продукции товара (10).docx 32 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0%
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса