Тендер: Наборы реагентов in vitro для биохимических исследований
Начальная цена
125 460 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
07.08.2026 01:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0320300101326000163
- 44-ФЗ ЕИС 0320300101326000163
Подача заявок (МСК)
31.07.2026 07:45 - 07.08.2026 01:00
Подведение итогов (МСК)
по 11.08.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 31.07.2027
Документация
- 07.08.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 22 КБ
- 31.07.2026
- ОНМЦК медизделия.xlsx 18 КБ
- Проект контракта на поставку МедИздел отдельный ОКПД2 не типовой.docx 69 КБ
- Описание объекта закупки (Медизделия).docx 25 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке товара либо ЛП.docx 32 КБ
- Приложение к извещению .docx 32 КБ
- Инструкция мед.изделия НОВАЯ.docx 25 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 60 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 16 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1 254,6 ₽
Обеспечение контракта
10,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса