Тендер: Оказание услуг по проведению предсменного медицинского осмотра работников Дальнегорского ВГСВ
Начальная цена
434 350 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Дальнегорск
,
Приморский край
Завершён
14.11.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0573100016317000341
Документация
- 15.11.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 15.11.2017 №0573100016317000341-1 (Печатная форма)
- 20.10.2017
- Документация об ЭА предсменный ДВГСВ измен (Печатная форма)
- Документация об ЭА предсменный ДВГСВ измен
- 17.10.2017
- Документация об ЭА предсменный ДВГСВ.doc 540 КБ
- Документация об ЭА предсменный ДВГСВ (Печатная форма) 20 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса