Тендер: Поставка медицинских изделий (иглы и катетеры)
Начальная цена
403 176 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
14.08.2026 03:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0338200002226000332
- ЕЭТП Росэлторг 0338200002226000332
Подача заявок (МСК)
по 14.08.2026 03:30
Подведение итогов (МСК)
по 17.08.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 31.12.2027
Документация
- 17.08.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 16 КБ
- 06.08.2026
- Изменения от 06.08.2026 05:44. ЕЭТП Росэлторг 36 КБ
- Обоснование НМЦК (иглы).xls 80 КБ
- Требования к заявке.docx 57 КБ
- Проект Контракта иглы.docx 101 КБ
- Декларация отсутствия факта производства в РФ.docx 42 КБ
- Описание объекта закупки (иглы).docx 60 КБ
- Изменения извещения о проведении запроса котировок в электронной форме от 06.08.2026 №ИИ1 в ред. 2 92 КБ
- 31.07.2026
- Обоснование НМЦК (иглы).xls 50 КБ
- Проект Контракта иглы.docx 76 КБ
- Описание объекта закупки (иглы).docx 27 КБ
- Декларация отсутствия факта производства в РФ.docx 35 КБ
- Требования к заявке.docx 34 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 91 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 36 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
4 031,8 ₽
Обеспечение контракта
20 158,8 ₽
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса