Тендер: Поставка ИМН ( маска, система дыхательная)
Начальная цена
977 350 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
13.08.2026 00:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0338300007826000215
- 44-ФЗ ЕИС 0338300007826000215
Подача заявок (МСК)
по 13.08.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
по 13.08.2026
Подведение итогов (МСК)
по 14.08.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 31.12.2026
Документация
- 14.08.2026
- 0338300007826000215 Протокол подведения итогов.docx 10 КБ
- 13.08.2026
- d172a6d0-7b6b-4c22-a788-492b87253118.docx 9 КБ
- 31.07.2026
- НМЦК.xlsx 26 КБ
- III. Проект контракта.docx 52 КБ
- Маски 6 лот (описание).xlsx 31 КБ
- IV. Требования к участникам, обеспечение.docx 48 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 153 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 32 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса