Тендер: Планшетный компьютер
Начальная цена
133 203 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тигильский район, село Тигиль
,
Камчатский край
Завершён
10.08.2026 00:48
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0338300012526000065
- 44-ФЗ ЕИС 0338300012526000065
Подача заявок (МСК)
по 10.08.2026 00:48
Подача ценовых предложений (МСК)
по 10.08.2026 02:48
Подведение итогов (МСК)
по 11.08.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 30.11.2026
Документация
- 11.08.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.pdf 13 КБ
- 10.08.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.xml 3 КБ
- 01.08.2026
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 31.07.2026 №ИИ1 в ред. 2 56 КБ
- 31.07.2026
- НМЦК.xlsx 18 КБ
- Проект контракта.doc 162 КБ
- Описание объекта закупки.xlsx 13 КБ
- Приложение Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке и инструкция по ее заполнению.doc 102 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 54 КБ
- Описание объекта закупки.xlsx 13 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 51 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0%
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса