Тендер: Поставка сервера
Начальная цена
11 952 100 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
13.08.2026 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0820500000826004047
- 44-ФЗ ЕИС 0820500000826004047
Подача заявок (МСК)
по 13.08.2026 02:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 13.08.2026
Подведение итогов (МСК)
по 17.08.2026
Документация
- 15.08.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 13 КБ
- 07.08.2026
- ТЗ правка по разъяснению 4.docx 21 КБ
- Ответ 1681656.pdf 276 КБ
- Ответ 1681791.pdf 533 КБ
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 07.08.2026 №ИИ1 в ред. 2 96 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 07.08.2026 №РИ4 Основание: Запрос на разъяснение положений конкурсной документации 8 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 07.08.2026 №РИ3 Основание: Запрос на разъяснение положений конкурсной документации 8 КБ
- 06.08.2026
- Разъяснения сервера.pdf 1.81 МБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 06.08.2026 №РИ2 Основание: Запрос на разъяснение положений конкурсной документации 8 КБ
- 05.08.2026
- Ответ на запрос 635 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 05.08.2026 №РИ1 Основание: Запрос на разъяснение положений конкурсной документации 8 КБ
- 30.07.2026
- НМЦК сервер.xlsx 17 КБ
- Проект контракта на поставку продукции промышленности.docx 84 КБ
- ТЗ (1).docx 36 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке товара либо ЛП.docx 32 КБ
- Инструкция на оборудование.docx 16 КБ
- Приложение к извещению .docx 32 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 96 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 69 КБ
Показать все документы (+9)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Телефон
░░░░░░░░░░░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
119 521,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса