Тендер: Поставка ноутбуков для лабораторий и студенческих пространств МГУ им. адм. Г. И. Невельского
Начальная цена
4 195 395 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
06.08.2026 02:30
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Подача заявок (МСК)
по 06.08.2026 02:30
Подача ценовых предложений (МСК)
по 06.08.2026 04:30
Подведение итогов (МСК)
07.08.2026 - 07.08.2026 23:59
Срок исполнения контракта (МСК)
25.12.2026 - 25.12.2026 23:59
Документация
- 06.08.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 20 КБ
- 04.08.2026
- Разъяснения на запрос № NR40531 от 30-07-2026 13 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 04.08.2026 №РИ1 Основание: Запрос на разъяснение положений конкурсной документации 8 КБ
- 29.07.2026
- Обоснование НМЦК ноутбуки.xls 45 КБ
- Контракт № ЭА-363-26 (проект).docx 50 КБ
- Описание объекта закупки.docx 27 КБ
- Требования к содержанию заявки.docx 34 КБ
- Инструкция.docx 16 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 59 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 108 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
41 954,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса