Тендер: Реагенты диагностические (тесты)
Начальная цена
1 500 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
05.08.2026 01:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300101326000161
- РТС-Тендер 0320300101326000161
Подача заявок (МСК)
29.07.2026 07:49 - 05.08.2026 01:00
Подведение итогов (МСК)
по 07.08.2026
Документация
- 07.08.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 22 КБ
- 29.07.2026
- ОНМЦК безобъемник (медизделия).xls 43 КБ
- Проект контракта на поставку МедИздел при невозможности определения количества поставляемого Товара.docx 68 КБ
- Описание объекта закупки (Медизделия).docx 62 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке товара либо ЛП.docx 32 КБ
- Инструкция мед.изделия НОВАЯ.docx 25 КБ
- Приложение к извещению .docx 32 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 273 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 23 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
15 000,0 ₽
Обеспечение контракта
10,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса