Тендер: РИТУКСИМАБ
Начальная цена
135 388 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
06.08.2026 00:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0320200029326000327
- 44-ФЗ ЕИС 0320200029326000327
Подача заявок (МСК)
29.07.2026 09:10 - 06.08.2026 00:30
Подведение итогов (МСК)
по 10.08.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 31.12.2026
Документация
- 06.08.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 22 КБ
- 29.07.2026
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта.xlsx 19 КБ
- Проект контракта ЛекарствПрепараты2 по заявкам .docx 84 КБ
- Описание объекта закупки (Лекпрепараты).docx 24 КБ
- Требования к заявке на закупку товара либо ЛП(декларация отсутствия в реестре РПП).docx 32 КБ
- Инструкция на лекарственные препараты.docx 14 КБ
- 29.07.2026г. Уведомление Ритуксимаб.pdf 80 КБ
- Декларация отсутствия в реестре РПП.docx 35 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 33 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 17 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса