Тендер: Поставка изделий медицинского назначения
Начальная цена
750 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
10.08.2026 17:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300101426000271
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0320300101426000271
Подача заявок (МСК)
по 10.08.2026 17:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 10.08.2026 19:00
Подведение итогов (МСК)
по 13.08.2026
Документация
- 12.08.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 12 КБ
- 29.07.2026
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта.xls 52 КБ
- Проект контракта.rtf 462 КБ
- Описание объекта закупки.docx 30 КБ
- Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке.docx 21 КБ
- 6. Декларация отстутвия в реестре РПП.docx 63 КБ
- 2. Декларация отстутвия в реестре РПП.docx 63 КБ
- 1. Декларация отстутвия в реестре РПП.docx 63 КБ
- 5.Уведомление.pdf 94 КБ
- 3.Уведомление.pdf 94 КБ
- 4. Декларация отстутвия в реестре РПП.docx 63 КБ
- 5. Декларация отстутвия в реестре РПП.docx 63 КБ
- 3. Декларация отстутвия в реестре РПП.docx 63 КБ
- 1.Уведомление.pdf 91 КБ
- 2.Уведомление.pdf 92 КБ
- 6.Уведомление.pdf 89 КБ
- 4.Уведомление.pdf 91 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 82 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 86 КБ
Показать все документы (+9)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
3 750,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса