Тендер: Зимнее содержание автомобильных дорог и тротуаров
Начальная цена
303 730 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Елизово
,
Камчатский край
Завершён
21.01.2020 00:00
Документация
- 14.02.2020
- Печатная форма
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе 0138300002120000004.pdf
- 23.01.2020
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 22.01.2020 №0138300002120000004-1 (Печатная форма)
- 13.01.2020
- Печатная форма
- Печатная форма
- Печатная форма
- Документация об электронном аукционе.docx
- Приложение к документации об электронном аукционе.pdf
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1 518,0 ₽
Обеспечение контракта
15 186,0 ₽
Отрасль
- Строительство, ремонт и обслуживание дорог, мостов, тоннелей и ЖД путей
- Тендеры на строительство, ремонт и обслуживание дорог, мостов, тоннелей и жд путей в Камчатском крае
- Услуги по вывозу и утилизации мусора, твердых и жидких бытовых отходов. Уборка снега
- Тендеры на услуги по вывозу и утилизации мусора, твердых и жидких бытовых отходов, уборку снега в Камчатском крае
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса