Тендер: Поставка лекарственных средств
Начальная цена
906 988 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
07.08.2026 03:25
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Подача заявок (МСК)
по 07.08.2026 03:25
Подача ценовых предложений (МСК)
по 07.08.2026
Подведение итогов (МСК)
по 08.08.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 30.12.2026
Документация
- 11.08.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.rtf 116 КБ
- 08.08.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.pdf 239 КБ
- 30.07.2026
- 1. НМЦК НПВС.xlsx 19 КБ
- 3. Проект контракта (нпвс).docx 119 КБ
- 2. Описание объекта закупки (лс нпвс).docx 74 КБ
- 4.Требования к содержанию, составу заявки и инструкция по ее заполнению 1875.docx 32 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 82 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 45 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
9 069,9 ₽
Обеспечение контракта
6,0%
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса