Тендер: Поставка лекарственных средств
Начальная цена
929 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
12.08.2026 00:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Подача заявок (МСК)
по 12.08.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
по 12.08.2026
Подведение итогов (МСК)
по 13.08.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 31.12.2026
Документация
- 14.08.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.rtf 141 КБ
- 04.08.2026
- Изменения от 04.08.2026 07:24. ТЭК-Торг 36 КБ
- 3. Проект контракта (лс Р-ры аминок).docx 75 КБ
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 04.08.2026 №ИИ1 в ред. 2 65 КБ
- 30.07.2026
- 1. НМЦК Р-ры аминок.xlsx 20 КБ
- 3. Проект контракта (лс Р-ры аминок).docx 74 КБ
- 2. Описание объекта закупки (лс Р-ры аминок).docx 38 КБ
- 4. Требования к содержанию, составу заявки и инструкция по ее заполнению 1875.docx 27 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 64 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 42 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
9 290,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса