Тендер: Выполнение работ по строительству воздушных линий электропередачи в посёлке Ванино Ванинского района Хабаровского края
Начальная цена
9 629 480 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Магаданская обл
,
Магаданская область
Завершён
07.08.2026 01:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616249588
Подача заявок (МСК)
29.07.2026 16:00 - 07.08.2026 01:00
Подведение итогов (МСК)
по 07.08.2026
Документация
- 07.08.2026
- Прот 2.pdf 1.4 МБ
- Прот1.pdf 1.39 МБ
- 30.07.2026
- Документация Выполнение работ по строительству ВЛ.docx 131 КБ
- ВЛи-0,4 кВ ТУ ТП-844 Ф9 от оп 3 Жаров А А пер Лесной ХТПВРО-322026 (ОП В) - ЛСР по Методике 2020 (РИМ).xlsx 62 КБ
- ВЛи-0,23 кВ ТУ КТПн-6161 Ф3 оп 1-8 Еганов М В ул Московская ХТПВРВ-452026 (ОП В) - ЛСР по Методике 2020 (РИМ).xlsx 70 КБ
- ВЛз-10 (0,4) кВ Д9Ф ТУ оп 7-9 Егоров А В ул Якутская ХТПВРВ-522026 (ОП В) - ЛСР по Методике 2020 (РИМ).xlsx 96 КБ
- ВЛи-0,4 кВ ТУ ТП-771 Ф1 оп 1-26 Балов А С ул Волочаевская ХТПВРВ-602026 (ОП В) - ЛСР по Методике 2020 (РИМ).xlsx 62 КБ
- 26Х-14 ВЛи-0,4 кВ ТУ КТПНс-679 Ф1 от оп 5 - оп 1-2 ООО Т2 Мобайл ул Рябиновая ХТПВРВ-532026 (ОП В) - ЛСР по Методике 2020 (РИМ).xlsx 41 КБ
- 26Х-15 ВЛи-0,4 кВ ТУ КТПн-Суворова оп 1-6 Крылов А В ул Каховского ХТПВРВ-582026 (ОП В) - ЛСР по Методике 2020 (РИМ).xlsx 70 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░
░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса