Тендер: Работы по обустройству тротуарной плитки и бордюров придомовых территорий многоквартирных домов №3, №5, №22 мкр. Арктика
Начальная цена
3 579 520 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Усть-Янский улус, поселок городского типа Депутатский
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
28.05.2020 00:00
Документация
- 09.06.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 29.05.2020 №0116300023020000010-1 (Печатная форма)
- 30.05.2020
- Протокол от 29.05.2020 г.jpg
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 29.05.2020 №0116300023020000010-1 (Печатная форма)
- 20.05.2020
- tender-0116300023020000010.doc 3 КБ
- Печатная форма 20 КБ
- Аукционная документация
- Печатная форма
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
35 795,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса