Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту входной группы административного здания
Начальная цена
317 644 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Дальнереченск
,
Приморский край
Завершён
26.06.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0120100010117000180
Документация
- 28.06.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 27.06.2017 №0120100010117000180-1 (Печатная форма)
- 24.06.2017
- Локальный сметный расчет (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Локальный сметный расчет
- Документация об аукционе
- 15.06.2017
- Документация об аукционе.docx
- Локальный сметный расчет.xlsx
- Документация об аукционе (Печатная форма)
- Документация об аукционе
- Локальный сметный расчет
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса