Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию компьютерного томографа Somatom Emotion 16 (серийный номер 78568)
Начальная цена
811 940 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
08.06.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0116200007916004430
Документация
- 27.06.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 09.06.2016 №0116200007916004430-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 14.06.2016 №0116200007916004430-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 17.06.2016 №0116200007916004430-3
- 18.06.2016
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 17.06.2016 №0116200007916004430-3 (Печатная форма)
- 16.06.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 14.06.2016 №0116200007916004430-2 (Печатная форма)
- 10.06.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 09.06.2016 №0116200007916004430-1 (Печатная форма)
- 31.05.2016
- Часть 1 _ИК.docx
- Часть 5. Рекомендуемая форма первой части заявки участника (согласие).doc
- Часть_3._Обоснование_начальной_(максимальной)_цены.docx
- Извещение.docx
- Часть_2._Описание_объекта_закупки.docx
- Часть_4._Проект_контракта.docx
- Аукционная документация (Печатная форма)
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса