Тендер: Поставка изделий пластмассовых прочих
Начальная цена
54 350 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Уссурийск
,
Приморский край
Завершён
03.10.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320200002117000149
Документация
- 07.11.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Информация о контракте №2252900220317000163 (Печатная форма)
- 06.10.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 04.10.2017
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 04.10.2017 №0320200002117000149-1
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 04.10.2017 №0320200002117000149-1 (Печатная форма)
- 02.10.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 25.09.2017
- Документация на поставку изделий пластмассовых.doc 263 КБ
- Обоснование НМЦК.xlsx 24 КБ
- Документация на поставку изделий пластмассовых (Печатная форма) 18 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса