Тендер: Ремонт (устройство) и содержание инженерно-технических систем обеспечения безопасности дорожного движения и дорожных сооружений на участке км 90+033
Начальная цена
2 314 437 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Фокино
,
Приморский край
Завершён
02.06.2020 00:00
Документация
- 15.06.2020
- Протокол 616 несост.pdf
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 03.06.2020 №0820500000820000616-4 (Печатная форма)
- 04.06.2020
- Протокол 616 несост.pdf
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 03.06.2020 №0820500000820000616-4 (Печатная форма)
- 26.05.2020
- Печатная форма 22 КБ
- Техническое задание 188 КБ
- Проект контракта 14 КБ
- Проект контракта 18 КБ
- Техническое задание 226 КБ
- Проект контракта 40 КБ
- Проект контракта 224 КБ
- Аукционная документация 302 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 70 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 18 КБ
- Печатная форма 24 КБ
- 25.05.2020
- tender-0820500000820000616.doc 3 КБ
Показать все документы (+6)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
23 144,0 ₽
Обеспечение контракта
231 443,0 ₽
Отрасль
- Строительство, ремонт и обслуживание дорог, мостов, тоннелей и ЖД путей
- Тендеры на строительство, ремонт и обслуживание дорог, мостов, тоннелей и жд путей в Приморском крае
- Услуги по вывозу и утилизации мусора, твердых и жидких бытовых отходов. Уборка снега
- Тендеры на услуги по вывозу и утилизации мусора, твердых и жидких бытовых отходов, уборку снега в Приморском крае
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса