Тендер: Изделия медицинского назначения
Начальная цена
139 826 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Фокино
,
Приморский край
Завершён
11.09.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320100031518000105
Документация
- 18.09.2018
- Протокол проведения электронного аукциона от 17.09.2018 №0320100031518000105-2 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 12.09.2018 №0320100031518000105-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 17.09.2018 №0320100031518000105-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 18.09.2018 №0320100031518000105-3
- Печатная форма
- 13.09.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 12.09.2018 №0320100031518000105-1 (Печатная форма)
- 03.09.2018
- tender-0320100031518000105.doc 3 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 03.09.2018 №0320100031518000105 29 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- ДЭА ИМН бинт марля.doc 180 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
13 982,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса