Тендер: поставка расходного материала ПЦР лаборатории
Начальная цена
103 502 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
27.09.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320100008317000068
Документация
- 05.10.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 03.10.2017
- извещение расходник ПЦР (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Запрос на разъяснение (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 28.09.2017 №0320100008317000068-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 02.10.2017 №0320100008317000068-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 03.10.2017 №0320100008317000068-3
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 03.10.2017 №0320100008317000068-3 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- извещение расходник ПЦР
- аукцион расходник ПЦР
- Запрос на разъяснение
- 02.10.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 02.10.2017 №0320100008317000068-2 (Печатная форма)
- 29.09.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 28.09.2017 №0320100008317000068-1 (Печатная форма)
- 18.09.2017
- аукцион расходник ПЦР.docx 133 КБ
- извещение расходник ПЦР.docx 52 КБ
- аукцион расходник ПЦР (Печатная форма) 22 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
Показать все документы (+8)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса