Тендер: оказание метрологических услуг (поверка (калибровка)» средств измерений медицинского назначения, метрологический контроль состояния изделий медицинской техники с метрологическими характеристиками)
Начальная цена
671 426 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Магадан
,
Магаданская область
Завершён
20.05.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0347200001416000986
Документация
- 26.05.2016
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 25.05.2016 №0347200001416000986-4 (Печатная форма)
- 06.05.2016
- tender-0347200001416000986.doc 3 КБ
- АД Метрология услуги (Роддом).doc
- Дополнительная информация к извещению.docx
- Прил. №4 к Заказу (ОНМЦ).xlsx
- АД Метрология услуги (Роддом) (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса