Тендер: Поставка овощейи фруктов
Начальная цена
356 968 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Фокино
,
Приморский край
Завершён
21.02.2020 00:00
Документация
- 28.02.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 26.02.2020 №0120300001720000052-3 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 27.02.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 26.02.2020 №0120300001720000052-2 (Печатная форма)
- 26.02.2020
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 25.02.2020 №0120300001720000052-1 (Печатная форма)
- 13.02.2020
- Печатная форма 42 КБ
- Печатная форма 10 КБ
- Печатная форма 45 КБ
- оНМЦк СОШ 256.pdf 222 КБ
- АД овощи и фрукты СОШ 256 2020 СМП+126н.doc 592 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса