Тендер: Поставка (приобритение) топлива через АЗС (автозаправочные станции) для транспортных средств
Начальная цена
130 592 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Партизанск
,
Приморский край
Завершён
13.03.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0120100008119000005
Документация
- 16.03.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 15.03.2019 №0120100008119000005-1 (Печатная форма)
- 05.03.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 9 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 05.03.2019 №0120100008119000005 19 КБ
- Документация электронного аукциона от 05.03.2019 №0120100008119000005 19 КБ
- аукционная документация, проект контаркта обоснование нмц поставка топлива партизанск 2 квартал 2019 повторно.doc 537 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
13 059,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса