Тендер: Поставка канцелярских товаров
Начальная цена
23 774 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
06.06.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0116100003516000260
Документация
- 06.06.2016
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 06.06.2016 №П1 (Печатная форма)
- Протокол 1-10-213
- Протокол проведения запроса котировок от 06.06.2016 №П1 (Печатная форма)
- 30.05.2016
- ПРОЕКТ ГК.doc
- Обоснование НМЦК.doc
- заявка.doc
- тех задание.doc
- ПРОЕКТ ГК (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса