Тендер: Поставка инвентаря для объекта реконструкции: Детский сад
Начальная цена
97 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
11.07.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300113617000022
Документация
- 12.07.2017
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в электронном аукционе № 0320300113617000022-1 от 11.07.2017.pdf
- 11.07.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 11.07.2017 №0320300113617000022-1-1
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 11.07.2017 №0320300113617000022-1-1 (Печатная форма)
- 03.07.2017
- Документация об Электронном Аукционе (97 500,00).doc
- Документация об Электронном Аукционе (97 500,00) (Печатная форма)
- Документация об Электронном Аукционе (97 500,00)
- Документация об Электронном Аукционе (97 500,00) (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса