Тендер: Выявление случаев причинения вреда окружающей среде при размещении бесхозяйных отходов, в том числе твердых коммунальных отходов , и ликвидация последствий такого вреда
Начальная цена
808 430 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Елизово
,
Камчатский край
Завершён
31.07.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0138300002118000089
Документация
- 09.08.2018
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 06.08.2018 №0138300002118000089-3 (Печатная форма)
- 08.08.2018
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 06.08.2018 №0138300002118000089-3 (Печатная форма)
- 07.08.2018
- Протокол проведения электронного аукциона от 06.08.2018 №0138300002118000089-2 (Печатная форма)
- 01.08.2018
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 31.07.2018 №0138300002118000089-1 (Печатная форма)
- 23.07.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 23.07.2018 №0138300002118000089
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Документация об электронном аукционе.docx
- Приложение к документации об электронном аукционе.pdf
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
40 421,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса