Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию плазменного стерилизатора Sterrad NX
Начальная цена
420 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
22.05.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0116200007918003033
Документация
- 25.05.2018
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 24.05.2018 №0116200007918003033-4 (Печатная форма)
- 08.05.2018
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- Разъяснение.docx
- 30.04.2018
- Извещение.docx 29 КБ
- Документация УО.rar 213 КБ
- 29.04.2018
- tender-0116200007918003033.doc 3 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 29.04.2018 №0116200007918003033 21 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса