Тендер: антисептические салфетки
Начальная цена
1 668 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
30.06.2020 00:00
Документация
- 11.07.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 03.07.2020 №0820500000820001361-2-1 (Печатная форма)
- 05.07.2020
- Протокол подведения итогов 1361.pdf
- 04.07.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 03.07.2020 №0820500000820001361-2 (Печатная форма)
- 03.07.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 02.07.2020 №0820500000820001361-0 (Печатная форма)
- Протокол рассмотреня первых частей_1361.pdf
- 22.06.2020
- Печатная форма
- Техническое задание
- Аукционная документация
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 22 КБ
- Другое.. 17 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
16 680,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса