Тендер: Поставка лекарственных средств для лечения больных с вирусным гепатитом
Начальная цена
6 784 959 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владивосток
,
Приморский край
Завершён
11.08.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320200029317000078
Документация
- 11.08.2017
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 11.08.2017 №0320200029317000078-1
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 11.08.2017 №0320200029317000078-1 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 25.07.2017
- 78 ЭА - Документация.docx
- 78 ЭА - Извещение.docx
- 78 ЭА - Обоснование НМЦК.xlsx
- 78 ЭА - Проект контракта.docx
- 78 ЭА - Документация (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 78 ЭА - Документация 87 КБ
- 78 ЭА - Извещение 47 КБ
- 78 ЭА - Обоснование НМЦК 20 КБ
- 78 ЭА - Проект контракта 36 КБ
- 78 ЭА - Документация (Печатная форма) 33 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
Показать все документы (+5)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса