Тендер: Поставка бумаги
Начальная цена
119 856 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владивосток
,
Приморский край
Завершён
09.01.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122100005818000082
Документация
- 18.01.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 17.01.2019 №0122100005818000082-3 (Печатная форма)
- 15.01.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 14.01.2019 №0122100005818000082-2 (Печатная форма)
- 11.01.2019
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 10.01.2019 №0122100005818000082-1 (Печатная форма)
- 25.12.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 25.12.2018 №0122100005818000082 17 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 9 КБ
- Аукционная документация Приморье 2018 бумага.docx 98 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1 198,0 ₽
Обеспечение контракта
5 992,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса