Тендер: Приобретение благоустроенного жилого помещения
Начальная цена
2 100 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Дальнереченск
,
Приморский край
Завершён
29.03.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0820300018121000067
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
Документация
- 31.03.2021
- Протокол подведения итогов электронного аукциона 2 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 30.03.2021 №0820300018121000067-1 (Печатная форма) 2 КБ
- 19.03.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 19.03.2021 №0820300018121000067 21 КБ
- Документация электронного аукциона от 19.03.2021 №0820300018121000067 22 КБ
- постановление администрации Дальнереченского городского округа от 10.03.2021 г. № 222-па 125 КБ
- Раздел IV. ПРОЕКТ КОНТРАКТА
- раздел III Техническое задание 29 КБ
- Раздел I,II Аукционная документация 574 КБ
- Раздел V Обоснование НМЦК 15 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
21 000,0 ₽
Обеспечение контракта
105 000,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса