Тендер: Поставка офисной бумаги
Начальная цена
249 410 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
29.10.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0116200007418000080
Документация
- 29.10.2018
- Протокол №ЦА-14 Рассмотрения и оценки котировочных заявок (офисная бумага)
- Протокол проведения запроса котировок от 29.10.2018 №П1 (Печатная форма)
- 28.10.2018
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- 22.10.2018
- Извещение о проведении запроса котировок от 22.10.2018 №0116200007418000080 15 КБ
- Поставка офисной бумаги.zip 114 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса