Тендер: Поставка энтерального питания
Начальная цена
199 550 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
05.12.2017 00:00
Документация
- 31.12.2017
- Договор №592-К от 11.12.2017г. Энтеральное питание на 199550,00
- договор 592
- 06.12.2017
- Протокол №592 от 06.12.2017г 1 заявка
- Протокол рассмотрения и оценки котировочных заявок №31705794630-01
- 28.11.2017
- Извещение к тендеру #31705794630 (Печатная форма)
- file_86f4167bb8e94af3c00fe6603f2defcb.doc 368 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса