Тендер: Поставка лекарственного препарата Фосфолипиды + Глицирризиновая кислота
Начальная цена
178 275 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нерюнгри
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
26.06.2019 00:00
Документация
- 01.07.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 27.06.2019 №0816500000619006687-0 19 КБ
- Протокол рассмотрения заявки единственного участника электронного аукциона от 28.06.2019 №0816500000619006687-1 19 КБ
- 29.06.2019
- протокол 0816500000619006687-2.docx 23 КБ
- Протокол рассмотрения заявки единственного участника электронного аукциона от 28.06.2019 №0816500000619006687-1 (Печатная форма) 12 КБ
- 28.06.2019
- протокол 0816500000619006687-1.docx.docx 17 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 27.06.2019 №0816500000619006687-0 (Печатная форма) 22 КБ
- 27.05.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 22 КБ
- Документация электронного аукциона от 27.05.2019 №0816500000619006687 24 КБ
- Часть 1.1 Инструкция.docx 39 КБ
- Часть 2. ООЗ.docx 17 КБ
- Часть 3. ОНМЦК.xlsx 13 КБ
- Часть 4. Проект контракта.docx 42 КБ
- Часть 5 РФ 1 ч заявки _лекарство.docx 9 КБ
- Извещение.docx 24 КБ
- Часть 1. ИК.docx 29 КБ
Показать все документы (+6)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
8 913,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса