Тендер: Трансформаторная подстанция 2КТП-МБ10-СЭЩ
Начальная цена
12 990 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
п. Врангель,г. Находка
,
Приморский край
Завершён
31.10.2016 00:00
Документация
- 11.11.2016
- Информация из процедуры вскрытия конвертов с заявками
- протокол вскрытия конвертов
- протокол рассмотрения заявок
- Протокол рассмотрения заявок на участие в конкурсе №31604181762-02
- Протокол вскрытия конвертов с заявками на участие в конкурсе №31604181762-01
- 07.10.2016
- Закупка №ОГЭ-05-09 1181
- Извещение к тендеру #4308521 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса