Тендер: Поставка матрасов с наматрасником из материала с влагонепроницаемым покрытием
Начальная цена
237 499 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Партизанский район, село Екатериновка
,
Приморский край
Завершён
22.08.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320200014918000059
Документация
- 28.08.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 22.08.2018 №0320200014918000059-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 27.08.2018 №0320200014918000059-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 28.08.2018 №0320200014918000059-3
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Печатная форма
- Печатная форма
- 23.08.2018
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 22.08.2018 №0320200014918000059-1 (Печатная форма)
- 21.08.2018
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- 14.08.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 14.08.2018 №0320200014918000059 15 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
11 874,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса