Тендер: Оказание услуг по вывозу ТБО прокуратура Камчатского края
Начальная цена
65 272 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
12.05.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0138100004916000047
Документация
- 13.05.2016
- Протокол проведения запроса котировок от 12.05.2016 №П1 (Печатная форма)
- 11.05.2016
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 12.05.2016 №П1
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 12.05.2016 №П1 (Печатная форма)
- 04.05.2016
- ФОРМА ЗАЯВКИ.docx
- Обоснование НМЦК.docx
- ТЗ.docx
- ПРОЕКТ ГП.docx
- Извещение о проведении запроса котировок от 04.05.2016 №0138100004916000047 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса