Тендер: Бензин автомобильный
Начальная цена
82 992 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Партизанск
,
Приморский край
Завершён
29.04.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0220100002219000005
Документация
- 30.04.2019
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- Протокол рассмотрения заявок 928560
- протокол о признании аукциона несостоящимся
- Печатная форма протокола
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 29.04.2019 №0220100002219000005-1 (Печатная форма) 14 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 29.04.2019 №0220100002219000005-1
- 19.04.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 11 КБ
- Печатная форма 18 КБ
- Извещение об ЭА.doc 99 КБ
- Документация электронного аукциона от 19.04.2019 №0220100002219000005 21 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
8 299,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса